четверг, 20 октября 2016 г.

Мультфильм "Про Диму"


Приветствую всех!
Уважаемые друзья, сегодня я в социальной сети наткнулся на этот мультфильм. Предлагаю Вам его посмотреть и поделиться своим впечатлением. Лично мне очень понравился :)
Дети должны быть вместе


P.S. - Правда здорово и доступно?

7 комментариев:

  1. Игорь Сергеевич!Мультфильм с удовольствием посмотрела и порекомендовала своим знакомым.Мультфильм особенно актуален для нашего времени.Сталкивалась с проблемой непринятия людей с особенностями.Мне было очень обидно за этих людей.Культуру им видно с детства не привили.А вот мультик в доступной форме поставил все точки над и.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Валерьевна, мне приятно, что создаются такие мультфильмы. Возможно, в скором наше общество изменится)
      Будем верить в хорошее воспитание и толерантное отношение)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Игорь Сергеевич!Этот мультфильм -чудо- находка!!!Обязательно покажу его в своём детском саду ребятам! И родителям на родительском собрании!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная подборка мультфильмов на более чем актулаьную тему. Спасибо, возьму на заметку и обязательно предложу педагогам.

    ОтветитьУдалить
  4. Игорь Сергеевич!!!Делюсь своими впечатлениями!!!Прежде, чем показать мультфильм, мы поговорили с ребятами(подготовительная группа) об особенных детях...Мне хотелось узнать, как они себе это всё представляют и как относятся...Могу сказать, что до толерантности (в лучшем смысле этого слова) очень далеко. После просмотра мультфильма народ задумался...и попросили посмотреть ещё раз. После чего сделали вывод: 1) оказывается это не заразно!2) дружить можно, 3)нужно помогать...

    ОтветитьУдалить